Главная / Новости / Рабочий визит в рамках реализации проекта «Профилактика социального сиротства среди детей в возрасте до 4-х лет»
10.06.2024
 Сегодня в министерстве социальной защиты Воронежской области  состоялся  рабочий визит в рамках реализации проекта «Профилактика социального сиротства среди детей в возрасте до 4-х лет» под руководством  Василенко Галины Николаевны - куратора проекта, заместителя руководителя Департамента по реализации пилотных проектов помощи детям и семьям Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, руководителя отдела по реализации программы «Дети в семье»,  Машковой  Дианы Владимировны – к.ф.н., автора программы «Азбука счастливой семьи», основателя АНО «Азбука семьи» и уполномоченного по правам ребёнка в Воронежской области Ангелины  Севергиной.

В ходе встречи за создание клуба «Устойчивая семья» в рамках стратегической программы «Дети в семье» и внедрение новых практик работы с родителями, направленных на сохранение семьи для детей директор центра Надежда Борисовна Шипилова, а также лидер клуба педагог-психолог Елена Вячеславовна Кулыгина, были награждены благодарностями.