2024 ГОД СЕМЬИ – О СЕМЬЕ
Главная / Новости / 2024 ГОД СЕМЬИ – О СЕМЬЕ

2024 ГОД СЕМЬИ – О СЕМЬЕ

В КУ ВО "Верхнемамонский СРЦдН" с воспитанниками было проведено познавательное занятие, посвященное Году семьи в России.

Педагог познакомила ребят с понятием «семья», что такое семья (раскрыла ключевые понятия) семьи, рассказала о семейных традициях, семейных ценностях, воспитанники узнали о важных задачах которые должны быть в семье, какие бывают семейные праздники, обсудили различные возможности сплочения семьи, организации семейного досуга, о важности хранения фотографий и реликвий. Рассказ педагога сопровождался картинками из презентаций. Ребята рассказали о традициях своей семьи, вспомнили пословицы и поговорки.

В ходе мероприятия ребята узнали, что в семье должны царить любовь, уважение к старшим, взаимопонимание, забота о каждом члене семьи.
Педагог дополнительного образования Неретина В.А.
#Годсемьи2024
#Годсемьи_36