Главная / Новости / Областной семинар на тему «ВНЕДРЕНИЕ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА «ПРОФИЛАКТИКА СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА СРЕДИ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 4-Х ЛЕТ» в рамках стратегической Программы «ДЕТИ В СЕМЬЕ»
01.04.2024

Администрация центра, специалисты приняли участие в областном семинаре на тему «ВНЕДРЕНИЕ ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА «ПРОФИЛАКТИКА СОЦИАЛЬНОГО СИРОТСТВА СРЕДИ ДЕТЕЙ ОТ 0 ДО 4-Х ЛЕТ»  в рамках стратегической Программы «ДЕТИ В СЕМЬЕ», который сегодня состоялся на базе КОУ ВО «Бобровская школа-интернат № 1 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»